Каталог

 
 

Где купить

 
 

Шнур оптический соединительный "FocNet"

Цена: 0.00
 
Шнуры оптические соединительные "FocNet" представляют собой высококачественные изделия, удовлетворяющие современным требованиям по оптическим параметрам, механической надежности, стойкости к климатическим воздействиям и предназначены для использования в составе оборудования городских и междугородних сетей связи.
Шнуры серии "FocNet" в процессе производства проходят многоступенчатую систему контроля качества, обеспечивающую соответствие заявленным параметрам.
Шнуры серии"FocNet" обеспечивают наилучшие параметры качества среди аналогов отечественно производства.
Широкая номенклатура применяемых типов оптических разъемов и видов микрокабеля, в сочетании с широчайшим диапазоном длин выпускаемой продукции и всех типов полировки создает уникальное предложение способное удовлетворить любые требования, предъявляемые к современным пассивным компонентам ВОЛС.
Каждый шнур снабжен индивидуальной упаковкой и паспортом изделия.
 
 
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • 100% контроль качества продукции в соответствии с ТУ 5296-001-67490373-2001
  • Изделия соответствуют требованиям стандартов IEC и BelCore GR-326-CORE
  • Контроль оптических и геометрических параметров
  • Гарантированный уровень обратного отражения для UPC -55дБ и для APC -65дБ
  • Широкий выбор номенклатуры разъемов: ST, FC, SC, LC,
  • Дина шнуров от 0,5 до 100м
  • PC, UPC, APC, Flat типы полировки
 
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Шнуры оптические одномодовые
Тип оптического разъема
FC/SC/E2000 ST/DIN LC/MU
Тип оптического волокна SM 9/125 ITU-T G.652.C
Рабочая длина волны, нм 1310, 1550
Диаметр керамического наконечника, мм 2,5 2,5 1,25
Тип полировки UPC APC UPC UPC APC
Максимальные вносимые потери1, дБ 0,3
Типичные вносимые потери, не более дБ 0,15
Обратные потери, не менее дБ 55 65 55 55 65
Гарантированное число циклов коммутации2 1000
1 При измерении с эталонным шнуром
2 В течение которых возрастание вносимых потерь не превысит 0,2 дБ

Шнуры оптические многомодовые

Тип оптического разъема FC/SC/ST/DIN LC/MU MT-RJ
Тип оптического волокна MM 50/125; MM 62,5/125 ITU-Т G.651
Рабочая длина волны, нм 850, 1300
Тип керамического наконечника Керамический, Æ2,5 мм Керамический, Æ1,25 мм Пластиковый, mini-MT
Тип полировки PC PC Flat
Максимальные вносимые потери, дБ 0,3
Типичные вносимые потери, не более дБ 0,15
Обратные потери, не менее дБ 40
Гарантированное число циклов коммутации2 1000 1000 500
1 При измерении с эталонным шнуром
2 В течение которых возрастание вносимых потерь не превысит 0,2 дБ

 

Узнать цену

 
© Все права защищены.
"FocNet". 2012 г.