Шнур оптический монтажный LC/UPC | Focnet

Шнур оптический монтажный LC/UPC

Описание и характеристики
Доставка
Способы доставки
  • Самовывоз со склада в Санкт-Петербурге
  • Доставка по Санкт-Петербургу
  • Доставка по Москве
  • Доставка по Краснодару, Нижнему Новгороду
  • Доставка по России
Подробнее
Оплата
Оплата заказа
Мы работаем с любыми юридическим лицами и индивидуальными предпринимателями на территории России и СНГ. Оплата производится только по безналичному расчету. Вам или вашей компании будет выставлен счет на оплату.
Подробнее
Корпоративным клиентам
Корпоративным клиентам
Мы всегда готовы рассмотреть различные условия и предоставить широкий спектр услуг для реализации ваших проектов.
Подробнее
Цена по запросу
Сопровождаем сделку
от проекта до поставки
Вся продукция имеет
сертификаты и гарантию
Низкие цены
и широкий выбор
Свой отдел логистики
Доставим заказ быстро
Описание и характеристики

Шнур оптический монтажный на основе волокна в буферном покрытии представляет собой отрезок оптического кабеля с волокном в буферном покрытии диаметром 0,6 или 0,9 мм,  оконцованный с одной стороны вилочными частями оптических разъемов (коннекторами).

Шнуры выпускаются в одноволоконном исполнении под маркой FocNet.

Область применения

Для многократно коммутируемого соединения компонентов  волоконно-оптических систем, в линиях связи, в структурах PON и ЦОД.

Основные характеристики

Тип – шнур оптический, монтажный.

Тип разъемов –  LC

Тип полировки разъемов – UPC

Типы оптических волокон:

 - одномодовые  9/125 (G.652.D,C;  G.657A1,A2,B3) ;

- многомодовые  50/125; 62,5/125 (G.651 OM3,4,5).

Наружный диаметр  – 0.6 или 0.9 мм.

Материал наружной оболочки  - PVC,  LSZH, OFNR.

Цвет наружной оболочки:

- желтый, белый, черный (для одномодовых шнуров);

- оранжевый, черный, аква, фуксия (для многомодовых шнуров).

Длина шнура - от 0.5 м до 100 м. По согласованию с Заказчиком возможен выпуск шнуров длинами превышающими 100м.

Диапазон рабочих температур:

-  при эксплуатации :  -40°С ÷ +70°С;

 - при хранении :         -10°С ÷ +70°С.  

Количество циклов соединений – 1000.

Упаковка герметичная.

Паспорт на каждый шнур с отметкой специалиста ОТК прилагается.

У вас есть вопросы?
Закажите консультацию менеджера
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.